приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

четверг, 1 сентября 2011 г.

сентябрьские планы

Началась осень!!! Это мое самое любимое время года, хотя осень в моем сознании заканчивается примерно 15 октября, а дальше начинается нечто серое и депрессивное)
Осенью хочется вязать пледы и шарфы, вышивать тыковки и яблоки, собирать листья в парке и пить подогретое вино с медом по вечерам)
Планы на сентябрь у меня такие: нужно навязать Сашке и себе чего-нибудь теплого, закончить один мой вязальный долгострой. Еще хочу успеть вышить такой дизайн
это совместный отшив под "руководством" Елены flamingo
Ну и еще хотелось бы что-то сделать для рукодельных аксессуаров.
И еще готова перевая осенняя рукоделка. Я очень давно вяжу крючком, и всегда была равнодушна к этим квадратикам, а вчера меня прям торкнуло))) Вяжу их как безумная. Вот что получилось
МК отсюда http://karinaandehaak.blogspot.com/, хотя видела потом и на русском.
Параллельно нашла сотни образцов таких квадратиков, и в голове уже крутятся идеи: а может связатьшарф, или покрывало, или сумку, или .....
 я немного промахнулась с размером сначала, получились тапочки на мужа. Попытка выдать их за подарок для него не удалась) Он, конечно был рад, но сказал, что носить не будет, уж больно веселенькие))) пришлось распустить немножко.
А цвета-то осенние-осенние!

5 комментариев:

  1. Тапусики-лапусики :)), яркие и позитивные как раз к окончанию лета и началу осени. Прям захотелось одеть, взять книгу со сказками и уютненько умоститься в кресле-качалке. Пускай все сенндябрськие планы получатся и вдохновение не покидает.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какая красота. Замечательные тапочки. Давай МК на русском :)) А планы очень хорошии:)) Удачи.

    ОтветитьУдалить
  3. такие уютные, класс. И цвета хорошие, не скучные.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! В реале они тоже всем моим понравились, уже вяжу такие же сестре и племяннику. А еще большой плюс: исчезают остатки пряжи, из которых ничего дельного не свяжешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные тапки! Пошла изучать мастер-класс

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!