приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Хвастушки

Так как вышивать я начала лет в 11, у мамы дома скопилось много моих вышивок. Вот и пофоткала заодно, пока дома у родителей была.
Прикольные были времена, ниток не было, когда вышивать начинала, у меня было оттенков десять мулине, остальное вышивала катушечными нитками. Канва была, которую надо продергивать, дизайнов почти не было, вышивалось все, что попадалось под руку. Реально, у меня два журнала по вышивки осталось с тех времен, так я из каждого больше половины дизайнов вышила. И особенный вынос мозга - это подбор цветов))) Цвет мха, травы, зеленого яблока, фисташки и фисташки темной, когда у тебя ВСЕГО три зеленых оттенка - это диллема.
Ну в общем, хорошо, что настали другие времена...
Это, конечно, далеко не все работы, потому что мама периодически их меняет местами, а многое подарено... Хвастаюсь)) Дальше много фоток

























2 комментария:

  1. Ого, сколько работ скопилось!!! Да, теперь найти материалы проще!!! Но для кошелька это губительно: слишком много соблазнов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты сколько красоты!!! Про подбор цветов так четко написала, я вот тоже этим вопросом в те времена очень мучилась, а теперь вот мучаюсь как семейный бюджет не разорить :))

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!