приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Планы на неделю и пироженко

Всем привет)
На выходных ленилась, почти ничего не вышивала, выбирала схемы для игры на тему Желудей.
Но маленькое пироженко вышила. Это новинка от Риолиса, первый набор, который я купила с тех пор, как стала вести блог.Вышилось часа за полтора, там крестиков совсем мало, три цвета бисера и лента для крема.Понравилась и схема, и то, что ниток не пожалели (положили целый моточек, осталось больше половины). А вот лента у меня почти вся ушла, но я делала фрузелков раза в два больше, чем на схеме, и туже их затягивала.
Только рамка не в тему, надо бы квадратную,  но что было... Потому что я эту картинку вышивала для подружки, которая очень любит сладенькое, и всегда на диетах) И надо было срочно. Уже подарила, понравилось)
 А еще я решила планировать свои рукоделия хотя бы в рамках недели. Вот, извлекла из закромов недовязы. Слева - беретка Сашина, справа - себе вяжу, ну что-то типа снуда. Кто там хотел фото моих процессов)))???
А в центре - ниточки и самое начало вышивки МиллХилл, там как раз и желуди, и дубовые листья будут. А еще ниточки для одного осеннего сэмплера от Виктории Сэмплер.
Вот такие планы у меня на ближайшую неделю, ну конечно, вышивки я не доделаю, но хоть сколько продвинуться... А вот повязушки надо "догрызть", а то холодает)
Всем удачи) И если кто пропустил из-за первосентябрьской суматохи предыдущее сообщение, запись на игру продолжается!!!

13 комментариев:

  1. Хорошенькая пироженка, так и хочется попробовать (я сейчас как раз кофе пью:)))!!! Помню их, видела на весенней выставке ФР.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные планы, пускай ничего им не помешает )) Мы тоже таким делом сенгодня занимаемся только в блокнотике ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня что-то в блокнотиках не получается планировать)

      Удалить
  3. Юля, спасибо. Смотрю на это пирожное уже несколько месяцев. Все понять не могла хочу-не хочу вышивать. После твоего сообщения определилась.
    Удачи в реализации творческих планов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да оно так быстро шьется, что и думать нечего) Единственное, мне не оч понравился бисер, какой-то как пластмассовый...

      Удалить
  4. ммм... пироженко как настоящее )))

    ОтветитьУдалить
  5. пироженка чудо! и желаю скорее закончить свои вязалки))

    ОтветитьУдалить
  6. Пироженка - супер!!!
    Ждем готовых повязушек :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какое вкусное пирожное. Очень интересное.Ой, а я пропустила начала "вышивальной очени" . А я еще клубничку не выложила. У меня столько в планах, что боюсь даже строить :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Пироженка - вкусняшка!!! А составлять на неделю список вышивалочек - отличная идея, наверное, так действительно легче организоваться....

    ОтветитьУдалить
  9. Пирожное такое вкусное! Юля,если будет время и желание, пошли мне фото схемы,пожалуйста, Juli20042@mail.ru Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!