приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

пятница, 7 сентября 2012 г.

Беретка Саше и мы едем на море!!!

Всем привет! От своих рукодельных планов не отступаю, вышивки шьются, береточка довязалась, только снуд лежит нетронутый пока...
Не очень мне эта беретка нравися, но сил моих больше нет ее переделывать, тем более, потеряла журнал, по которому ее начала вязать еще весной) Так что довязывала и убавляла интуитивно, поэтому распускала верхушку два раза...


Вязалась беретка под это пальтишко.
 А может это и не беретка даже,  а такая шапочка...))) Еще она сваливалась у Саши с головы (как я петли рассчитывала???), пришлось обвязать дополнительно крючком.
 Нравится только цветок, три слоя тоненького фетра и макси-пуговица (от бабушки досталась).
Цветок пойдет в отчет по Тониному совместнику.
 Но самое главное!!!! Мы летим на море) 15 сентября!!!
Раньше, до замужества, я летала раза 3 в год на море, покупала всегда самый горящий тур, лишь бы уложиться в бюджет, собиралась за два часа до выхода из дома в аэропорт)
Когда вышла замуж, стали практиковать самостоятельные поездки, бронировали самолет, отели, составляли маршрут, читали путеводители. Вернее, это все делала я, мужу это как-то лениво. И все сборы стали заключаться в том, что бы еще выкинуть из чемодана, как бы поменьше вещей тащить...
И вот первый раз едем с Сашей. Блин, у меня рушится мозг.... Сколько я выбирали тур... (хотя все равно купили не совсем то, что хотели, я думала Грецию или Турцию, а летим в Египет).
И вот я сегодня меряю вещи, пишу списки, в голове роятся мысли... А что если она уснет? А если не уснет? А если проголодается? А если будет плакать? И это только про самолет и перелет...
В общем, все очень позитивно и волнительно))) Саша показывает как мы будем лететь на самолете, бегает, машет руками и кричит УУУУУ!
 Это мы меряем спортивный костюм в дорогу.
А это примерно третья часть моего списка....
Ладно, не сойти бы с ума от радости за оставшиеся 8 дней)
Всем удачи) Пока)))

17 комментариев:

  1. Юля, хорошо вам отдохнуть на море!!!
    Замечательная шапочка-беретка, очень здорово связано!!! И цветок на ней прям волшебный!)

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик, как здорово, сколько позитива каждое словечко излучает )) Хорошего приятного отдыха, что бы Сашульке понравилось и вы получили только положительные эммоции!
    а шапочка хорошенька, солнечная!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, Замечательная беретка! Знакомы мучения "поэта"! Главное - пусть с удовольствием носится! Саше (на мой взгляд) беретка очень даже к лицу!
    Счастливых тебе сбор и Удачной поездки!!! Все будет Хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Шапочка и к лицу, и к пальтишку :-)))) Легкого вам перелета и хорошего запоминающегося отдыха! (Список, конечно внушительный :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. очаровательная беретка ))))
    хорошего отдыха ))) я перед первым полетом с Мирой очень переживала, перед вторым было гораздо легче, сейчас планируем третий - вообще здорово ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо) Вам тоже хорошего отдыха и впечатлений!

      Удалить
  6. оой,такие сборы всегда ьак волнительны!!а еще и с ребенком)))удачи)))
    шапуля харошенькая!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, счастливого вам отдыха! Это так здорово, всей семьей! Мы тоже со своими малышами нынче рискнули, правда на машине ездили на море, но ни капли не пожалели)))

    ОтветитьУдалить
  8. И мы 13 на море едем!:)) Хорошего вам отдыха и прекрасного настроения!

    ОтветитьУдалить
  9. Отлично) И вам хорошо отдохнуть

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, хорошего отдыха! не переживай, все будет отлично:))) Помню своих еще маленьких - проблем не было и до сих пор нет:) беретка-шапочка симпатичная:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ух ты, поздравляю!:)) Хорошего отдыха вам!:)) А с маленькими детьми летать нормально:)) Они более выносливые чем мы и акклиматизируются лучше:))

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, море - это же так здорово!!! Как я о нем мечтаю, но пока возможности нет, да и самолетов я стала бояться. Желаю, чтобы отдых был просто очень вдохновляющим =) Беретик очень симпатичный!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка, все будет хорошо. Это так всегда перед дорогой. И я так же веду себя, а еще наберу кучу вещей, половина которых вообще не нужна:) А вдруг холодно и т.д. А еще огромная аптечка:)) Удачного вам отдыха.
    p/s а у нас такой же костюм спортивный, только фиолетовыый :)

    ОтветитьУдалить
  14. Шапочка хорошенькая! И желаю удачно отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  15. Юль, беретик, по-моему, замечательный!!! И цветочек тоже!

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!