приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

пятница, 18 января 2013 г.

Куда поедут схемы и вязалки

Всем привет)
Не думала, что прошлый пост вызовет такое внимание) Я даже разволновалась, что не смогу отправить схемы всем... Но, думаю, вы не обидетесь на меня ведь жили же вы и раньше без них)  а отправлю я всем скопом их к Свете, блог "Домик Светлячка" Света, пришли свой адрес на jkronina@mail.ru. А можем даже и встретиться, напиши, какая станция Метро.
 
И покажу то, что навязала за Новогодние праздники.
Манишку Сашке, использовала этот МК, но кое-что поменяла. Ниточки те же, что и на шапке. Обожаю их, такие они мягенькие и теплые!
 
И шапку любимому мужу. Описание на Осинке, девочки вязали онлайн. Пряжа Adelia Dina. Шапка связана патентной резинкой, поэтому она теплющая, толстая, в общем, сама бы носила)
А еще у меня к вам будет предложение на совместные повязушки... Соберу всю информацию, и в следующем сообщении расскажу) Так что, следите за эфиром)
Всем удачи!

6 комментариев:

  1. :) Уютные вещи получились! Манишку хочу сынуле на следующую зиму (с моей скоростью, так и получится :)) )А какую пряжу для нее ты использовала? (Искала, не нашла в описаниях) Шапка хорошая!!
    А со схемами - очень разумно! Молодец ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, нитки BBB Baby Alpaca Mix
    вот тут http://stezhkipetli.blogspot.ru/2012/02/blog-post_22.html еще прошлогодняя шапка из них, я ее, правда, распучтила уже) Кстати, перевязываются нитки тоже хорошо. А еще я не нашла у тебя в блоге адрес твоей электронной почты, напиши, пож, я тебе кое-чего отправлю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, вот адрес: fominykh.e@gmail.com
      Про нитки запомнила :) Спасибо!

      Удалить
  3. Юля,какие вязалочки чудесные! А мне никак не вяжется,все шьется и шьется...

    ОтветитьУдалить
  4. Юля!!!!!!Ты серьезно?? Не шутишь?? Я в шоковом восторге!!!! Очень рада,давай напишу на почту письмо !!!Написала жду ответика!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классная манишка Сашеньке очень этот цвет идет, интересненько, что там за тайны мадридского вязального двора, будем следить))

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!