приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Девочка)

Всем привет!
Я безнадежно отстаю от всех сроков в совместниках, уже даже перестала переживать по этому поводу)
Так, потихоньку что-то делаю
Ну а пока все в процессах, покажу девочку, которую я вышила для Лены. Лена выиграла мою Вьетнамскую карамельку, и вдохновленная поездкой я за час вышила эту милашку, ну очень мне напоминает Сашу мою) И наконец-то посылочка нашлась и оказалась у получательницы!
Задник обвязан натурального цвета льном, можно повесить на елочку, или еще куда) Так что пусть живет у Лены и дарит ей наш позитив!
А еще кино посмотрела "Меня зовут Кхан", сначала так трогательно было, и почти правдоподобно, а потом уже просто смешно, ну не бывает так... Муж (ага, он тоже ведет блог) впечатления наши написал у себя в ЖЖ.
Ну а в целом - все хорошо! Чего и Вам желаю!

8 комментариев:

  1. Да, выйдя на работу полностю выпадаешь из блоговой жизни и времени хватает лишь мельком поглядеть на творения девочек)) У меня сейчас на работе тоже завал так что я тут тоже лишь набегами))
    Игрушечка чудесная получилась, трогательная и милая!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, каждый твой выход в эфир жду с нетерпением. Да, работа отнимает много времени)
    Девчушка вышла замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля! и правильно, не надо переживать из-за сроков, это же творчество, а оно должно приносить только радость! Удачи тебе на работе! еще немного и будут новогодние каникулы! держись! мы тебя очень любим!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная штучка! Я вообще из-за работы совсем мало времени за любимыми иголочками провожу. Но работу тоже люблю, и пока и меньше работать не получается. Так что. понимаю тебя.

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!