приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

понедельник, 1 октября 2012 г.

Подарочки!

Спасибо Мариечке, что она растянула предвкушение Нового года на несколько месяцев)
Сначала, когда вышивалась моя обменная игрушка, было лето, когда отправлялась, начали желтеть листья, а вот получила я свои подарочки сегодня, когда осень уже в разгаре)
А вышивала и собирала для меня посылку Наташа, моя Снегурочка)))
 
 
Наташенька, спасибо-спасибо-спасибо!!! А особенная отдельная благодарность от Саши, для нее приехали карандаши/фломастеры, сумочка с печеньками и набор, чтобы самой сделать сумочку из фетра, когда она немножко подрастет!
 
Ну а для меня - бусинки/ленточки/шармики/пуговки, канва и тканюшки для вышивки, и мулине! Ну и гвоздь программы - фонарик) Наташа, я его сразу заприметила, еще в галерее, и так он мне понравился, а в живую еще лучше, такой он мягкий, тискательный)
 
Еще раз огромное спасибо! И Наташе и Марие! И простите меня, девочки, что долго забирала посылку, не было нас две недели в Москве)
 
 
 

6 комментариев:

  1. Поздравляю дорогая-подарки прекрасные.Спасибо огромное за участив в моем проекте.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с замечательными подарками!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Мариечка молодец, спасибо ей за проект:) Наташа умничка, такие подарочки хорошие собрала:)) А мы все тоже умнички что участвовали:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо тебе за теплые слова!!! Очень приятно, что мои подарки тебе и Сашеньке пришлись по душе))) Замечательный проект организовала Мария, столько новых знакомств и приятностей))) Всегда рада тебе у себя в блогодомике))))

    ОтветитьУдалить
  5. классный подарок! радуюсь вместе с тобой :)

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!