приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

суббота, 8 декабря 2012 г.

Уже? Всего!!! 5 лет)

Сегодня пять лет, как мы поженились)
Все было немного не так, как надо...
Предложение мне сделали в маршрутке, заявление подали через месяц, ну и свадьба...
В ЗАГС мы ехали на элекричке, с пакетами с шампанским))) Пашины родители заблудились в метро, мои попали в пробку)
Все забежали в зал под первые аккорды марша Мендельсона)
До ресторана шли пешком, хорошо, что недалеко было)
От всех этих волнений я напилась как дурочка)
А еще у меня был очень пухлый букет невесты, он состоял из четырех букетиков, по числу незамужних девочек.Чтобы они не переживали эту унизительную процедуру ловли букета, я каждой вручила по собственному) Правда, замуж вышли только две)
А платье мне шила мама...     а еще фотографии напечатанные есть, а на компьютере и дисках ни у кого нет, почему-то), вот, три нашла в почте...
А вобще, какая разница, это же всего один из дней семейной жизни!
 
 
Были дни и лучше, и хуже, главное, что мы вместе и нам хорошо)))
А как это было у вас, расскажите???

23 комментария:

  1. Поздравляю! Пусть и дальше будет только хорошо!

    Мы с мужем и друзьями в ЗАГС пешком шли, родители приходили только на роспись, а потом мы молодежью отправились это дело отмечать, в 4-х кафе побывали. Фоток у меня тоже мало, а видеозапись смотрели один раз на 1-ю годовщину, а потом дружок должен был ее с маленькой кассеты на обычную переписать и потерял. Но все равно, воспоминания тоже только хорошие (в следующем году 9 лет отмечать будем)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, Юлечка, поздравляю)))) И совершенно солидарна с тобою:один из дней семейной жизни... и посмею заверить, что его помпезность или скромность совершенно не влияет на последующее течение дней...
    У меня случилось совершенно комично:мы зашли узнать, когда нас смогут расписать, в итоге вышли уже со свидетельством о браке. Мама, ожидавшая нас в авто,все 16!!!! лет вспоминает нам это с улыбкой.... а мы счастливы и влюблены до сих пор)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля поздравляю! От помпезности торжества, полностью согласно с Ksenetcka, счастье семейной жизни не зависит.
    Единственное на чем я настаивала это белое платье, а все остальное как сложиться. Поэтому были приглашены около 20 чел, самых близких и праздновали дома. Прошедшие с тех пор 13 лет вспоминаем в основном -3 на улице и как я умудрилась не заболеть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик, поздравляю от души! Пускай все последующие года приносят только радость, любовь и оставляют приятные воспоминания! Зато как весело и необычно у вас все было))
    У меня все как то традиционо)) Изначально не планировала торжества, да и не очень хотела, а в итоге было две свадьбы, два раза платье одевала и прическу крутила)) Первый раз отмечали у меня в городе роспись и моих 30 родственников, а второй раз венчались через месяц у мужа в селе, шалаш на огороде построенный, столы в три ряда и человек до 200-т гостей. Фоток как раз полно на дисках и немного напечатаны - брат то фотограф. А видио снимали на маленькую камеру родственники и видели его всего раз - все ждем и мечтаем что когда-то его перепишут на диск если еще не потеряли и не стерли)) Самое главное для меня воспоминание это то что я знала что нас уже трое и как я потом полночи волосы от лака очищяла))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, поздравляю от души!!! Желаю всего самого хорошего вашей Семье!

    У нас тоже получилось не совсем так, как принято :) Наша регистрация была первая, ранним утром(и чуть ли не единственная в тот день).Муж уехал сам (еще и за букетом для невесты) Я приехала к загсу сама за рулем. Припарковала машину и ... никого вокруг. Машин нет, людей нет. (меня стали терзать смутные сомнения =) Оказалось, все зашли внутрь погреться. После нас никого не было, так что в загсе все прошло особенно душевно. Потом мы гуляли вдвоем с мужем по городу, фотографировались, пили кофе вдвоем. Затем был чудесный семейный обед со всеми нашими родителями. Потом мы с мужем уехали за город отдыхать. А с друзьями встретились уже через неделю и пошумели. Нам такая свадьба очень понравилась.
    Хотя, наш семейный праздник - это день нашего знакомства. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Так забавно было почитать) Поздравляю вас!!! Долгих лет счастливой жизни!!!
    Мы расписались, друзья пришли, родственники. А через час у нас автобус был - отдыхать ехали. Приехали и потом с друзьями отметили на природе)

    ОтветитьУдалить
  7. Классная свадьба получилась! Очень даже весело и неутомительно! Поздравляю с замечательной датой!!!

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю!мы уж 8 год вместе,а поженились только в этом мае,и то я была очень беременная)))после регистрации посидели с родителями дома,правда к тому времени платье я уже сняла тяжко было в нем расхаживать)))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!!! Главное , чтобы было весело))) а мне еще все предстоит)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, поздравляю! Совет вам да Любовь!!!! Фоток мало, но они все мегасупервеселопозитивные!!!! Веселая свадьба у вас, однако! Это и есть Счастье!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю!!! Да классная на самом деле была свадьба, зато не как у всех и так все хорошо запомнилось. А вообще свадьба - это не самое главное, главное - что потом... А у вас по-моему все отлично и это главное!

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, поздравляю! Весело у вас это все происходило!:) Такие фотки позитивные!
    А в день нашей свадьбы мой муж (тогда еще жених) так спешил ко мне, что его гаишники остановили (машина у нас не сильно была украшена, в основном шарики, и опять же от быстрой езды они полопались и висели на нитках какие-то огрызочки), так что только нарядным костюмом и букетом смог доказать, что он жених:)

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка, поздравляю вашу семью с первой круглой датой!!! Пусть с каждым годом ваше счастье и любовь только множится!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Здорово как=)))Поздравляю!!!А у меня дочка была на свадьбе (ей уже год был) пришлось столько тянуть с росписью...мне как то все по другому представлялось..=))

    ОтветитьУдалить
  15. А фото классные - живые и настоящие! У нас на росписи были только родители, потом скромный обед и на след.день уехали на моря. Видение этого дня оказалось одинаковым у нас с мужем и родителями, поэтому все были довольны))

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю, Юль!:)))) Живите долго и счастливо!:))))
    Прикольная у вас свадьба:)) У нас было что-то вроде этого, даже не вспоминаю о том дне, ну расписались.... Вспоминаю другие дни, когда сказала мужу что у нас будет двойня и в каком шоке он был весь день. и когда писал мне записки в роддом, а потом в больницу после роддома, целую сказку написал, с картинками, как пользоваться будильником:))))) Телефона у меня тогда не было, а всё же по времени надо делать и вообще...просыпаться:)) И была такая инструкция к навороченому будильнику на какие кнопки когда нажимать:)) Так смешно вспоминать:))) Да уж, были более яркие дни и уж точно более счастливые:)) А все эти красивые церемонии никак не залог счастливой семейной жизни:))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Юля! Поздравляю! Такой замечательный день! интересные воспоминания!))
    мы с мужем просто расписались, никаких гостей и ресторанов, даже кольца до сих пор не купили)) для меня все это не главное)) главное - погода в доме, взаимопонимание, поддержка, сытый муж)), здоровые детки!

    ОтветитьУдалить
  18. Юлечка, мои поздравления! Здоровья вам и главное - взаимопонимания еще на долгие-долгие годы совместной жизни!
    У меня все намного прозаичнее :-))) роспись в мой день рожденья только со свидетелями... и два дня свадьбы :-))) В субботу - традиционный выкуп невесты (причем, жених с родителями под дверью торгуются с моими дружками, а я, простите, в нижнем белье с половиной прически на голове в ужасе бегаю по комнате, одеваясь :-)))))) и гулянье с моими родственниками и друзьями родителей (250 чел.). А в воскресенье - венчание в присутствии почти всего города (муж же мой из семьи священнослужителей - все прихожане пришли :-))) и троих батюшек - дедушки, отца и дяди моего мужа; поздравления на центральной площади города (свадьба совпала с празднованием дня города :-)))) и гулянья с родственниками мужа... А в понедельник - еще и традиционный для украинской свадьбы ужин с ближайшими родственниками ("курица" он у нас называется :-)))) И это все я перенесла в льняном белом платье с вышивкой и в туфлях на каблуке 15 см. :-))) Причем - никакого ущерба для себя не заметила (разве что в воскресенье дождило, а танцевать приходилось на улице - поэтому платье два дня отмокало и стиралось :-))))

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, огромное вам спасибо за поздравления!
    Читала Ваши истории, смеялась, кое-кому немножко позавидовала, по-белому)

    ОтветитьУдалить
  20. Юлечка, какач замечательная история!!! От души поздравляю вас с годовщиной!!! Пусть в вашей жизни всегда будут земные человеческие радостии и детские улыбки!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Юлечка,поздравляю вас с такой датой!берегите друг друга!пусть любовью и счастье всегда живут в вашем доме)

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!