приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

четверг, 11 августа 2011 г.

Блокнотик

У меня сейчас сразу несколько рукоделок в процессе, вот-вот доделаются.
А пока покажу блокнотик, который делала год назад.
Моя врач, которая вела беременность, сказала завести красивый блокнот, куда писать все свои вопросы и ее рекомендации. Готовые красивые блокноты как-то меня не впечатлили, и я сделала свой)
Бумагу распечатала из Интернета, она иммитирует помятость, и на ней феечки. Хотя почти до конца беременности УЗИ не показывала пол, но я смело взяла такие девочкины цвета, потому что была в дочке на 100% уверена)



Детали вышивки:
схема для бискорно, несколько рядов канвы по краям распущены, вышивка приклеена текстильным клеем на картон, а потом уже на двухсторонний скотч к блокноту..


Конечно, блокнотик оказался не функциональным, т.к. его нужно было делать больше по размеру и с кармашком (для всяких анализов, направлений и т.д.). Но главную свою роль он исполнил - поднимал мне настроение)

4 комментария:

  1. Замечательный блокнот и оформление такое милое, теплое. Тебе наверное доча изнутри импульсы подавала на девчачую тематику :)) Мне вот тоже мальчика предсказывали, а у меня все время имя в голове "Сашуня" крутилось для девочки. Для мальчика даже ничего и не думалось. Правда моя Маська себя на втором узи показала. Папа сначала опечалился, а теперь вот не нарадуется :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля) Наш папа тоже теперь очень рад!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень трогательный блокнотик

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!