приветствие

Блог о том, что я делаю своими руками... и о том, чему хочу научиться

суббота, 5 ноября 2011 г.

Как мы папе подарок делали)

У мужа сегодня ДР) Я подумала, что будет здорово, если в изготовлении открытки поучаствует дочик (кстати, я для мужа на Дни Рождения всегда сама делаю открытки, ну не верх скрапбукинга, конечно, но ему нравится).
Сначала решила дать Саше дырокол (ребенку, напомню 8 месяцев), как-то не получилось, попробовали штампик - тянет в рот, а не штампует))) Ну думаю, будем листики пальчиками рисовать! Окунаю пальчик в гуашь, начинаем рисовать листочки. Процесс дочик уловила, засунула в банку с краской обе руки и начала рисовать на себе, мне, полу, коврике....в общем, сидим мы с ней все в гуаши, и в завершении всего банку все-таки она завалила и красочка немножко)) пролилась. Полчаса отмывалить/отстирывались.
Ну и вот результат нашего совместного творчества)))



Ну и от меня мужу подарили грелку на кружку и подставку под нее. Связано из шерсти, застегивается на пуговку, пришито фетровое сердечко с нашими инициалами. А то у бедного мужа на работе кружки нет... Идею подсмотрела у Люды.


Ну и с нашей открыткой поучаствуем в этом конкурсе.

6 комментариев:

  1. Очень душевные подарочки. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю папу!
    А Вы обе молодчинки!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это подарки, Сашулька такая молодчинка. Папа теперь будет носить своих девченок на руках несколько дней подряд :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, Оля, спасибо) Юль, носит))) Ну дочика в основном)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, ты герой! У меня тоже доче 8 месяцев, и я как-то очень ясно процесс с гуашью представила... Я наверно на такое не готова, пока...

    ОтветитьУдалить
  6. ну я тоже после этого опыта решила сделать перерыв))

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось? Расскажите об этом! Критика тоже приветствуется!